Ads 468x60px

Sunday

ЦСКА против Рубина в прямом эфире CSKA Moscow Rubin Kazan


 ЦСКА:  2  -  2  : Рубина
 ЦСКА обыграл «Рубин» на чистом классе, в строгой такой, компактной, эффективной манере. Для соперника, как говорится, - без вариантов. И все-таки армейцы, на взгляд обозревателя Sportbox.ru, должны благодарить не только самих себя, но и турнирную судьбу тоже: за то, что гости потеряли в прошлом туре ключевого футболиста, а вместе с ним – значительную часть хладнокровия и уверенности в собственных возможностях.

Любопытно, что в стартовых составах соперников не нашлось места чистым форвардам. К ЦСКА эта фраза имеет опосредованное отношение, конечно. «Наконечником копья» у Леонида Слуцкого вот уже который матч подряд числится шустрый Ахмед Муса – и справляется с новым для себя амплуа, нужно сказать, здорово. К «Рубину» же – самое прямое. Оба попавших в заявку нападающих, Саломон Рондон и Сергей Давыдов, остались на лавке, а атакующий потенциал казанцев олицетворяли действующие из глубины Гекдениз Карадениз и Роман Еременко.

Таким образом, тактический замысел Курбана Бердыева перестал быть секретом уже в дебюте матча, также как и откровенный расчет на выездную ничью. Прагматичное, абсолютно адекватное обстоятельствам решение. Проблема «Рубина», как показал матч и как предполагал Sportbox.ru, анонсируя этот поединок, заключалась в отсутствии на привычной позиции дисквалифицированного Сесара Наваса. Связка Роман Шаронов – Иван Маркано, действовавшая в центре обороны вместо привычного сочетания Навас – Сальваторе Боккетти, поучаствовала в обоих голах ЦСКА. Причем к ветерану Шаронову претензий-то как раз минимум, но беда в том, что в одиночку такую ответственную работу не сделаешь. Строго по факту: именно Маркано, во-первых, на 69-й минуте срубил Мусу, проиграв ему и позиционно, и в получившем развитие эпизоде (пенальти был чистейший, к судье никаких вопросов); и именно Маркано на 72-й минуте совершил неоправданно грубый фол против Кейсуке Хонды. Прямая красная карточка стала для испанца совершенно справедливым наказанием, а эмоции Курбана Бердыева в технической зоне были спровоцированы, скорее всего, не решением арбитра, а безнадежной для его команды ситуацией.

Удаление Маркано ударило по «Рубину» с двойной силой. Дело в том, что буквально за пять минут до этого гости попытались перестроиться: вместо Алана Касаева вышел Саломон Рондон, выдвинувшийся на самое острие атаки. Таким образом, после красной карточки «коэффициент плотности» в середине поля, на который с таким усердием напирал «Рубин», сдулся до минимальных значений. И второй гол ЦСКА родился именно за счет пустующих зон: Александр Цауня вывел Мусу на завершающий удар грамотным вбросом мяча за спины защитникам.

Сесар Навас, по свидетельству источника из казанского клуба, остро переживает свой дикий проступок, а клуб выписал ему серьезный штраф. Но всю полноту этой потери «Рубину», вероятнее всего, еще предстоит ощутить. По крайней мере, матч против ЦСКА наводит именно на такие размышления.

Рубин будет играть против ЦСКА на 21 октября 2012 в 11:30 GMT в домашнем матче на русском языке Премьер-лиги. Вы спрашиваете ", где я могу смотреть бесплатно ЦСКА против Рубин прямая на ПК"? ЦСКА против Рубин прямая трансляция будет доступна по следующей ссылке на потоковым каналам с высоким качеством. Оставайтесь с нами здесь прямую трансляцию матча, включая просмотр, препараты, прогнозы, ставки, новости, жить оценка, результаты, комментарии, бликов и цели из YouTube, и составы команд, и вы можете смотреть повтор ЦСКА против Рубин от потокового видео сайтов. Так что не забывайте смотреть онлайн Рубин против московского ЦСКА потокового бесплатно Рубин - ЦСКА, который сегодня воскресенье 21,10,2012 Чемпионат России по футболу





0 comments:

Post a Comment